François-Laurent ROLARD (1842-1912) Le chien... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
François-Laurent ROLARD (1842-1912) Le chien Zézette Terre cuite originale Signée " F Rolard " Située et datée " Sceaux 1874 " sur le côté gauche et titré " Zézette " sur le devant Porte l'inscription sur le collier " Musette à Mme A. Boucicaut 115 rue du Bac ". H : 21 cm sur un socle en bois carré H : 4,5 cm
Mes ordres d'achat