Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Rembrandt Bronze... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Rembrandt Bronze à patine brune Signé " Carrier " Titré " Rembrandt " sur le carton à dessin et gravé à la pointe de l'outil " B M " et " D " sur le dessous H : 27 cm
Mes ordres d'achat