Cartel en marqueterie d'écaille et laiton... - Lot 326 - Ader

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Cartel en marqueterie d'écaille et laiton à décor de rinceaux, reposant sur une base mouvementée ; le cadran et le mouvement de Auboin à Paris.
Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat