Photophore en bronze patiné et bronze doré... - Lot 327 - Ader

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Photophore en bronze patiné et bronze doré à décor d'un singe assis sur un escargot.
XIXe siècle.
H : 25,5 cm
Mes ordres d'achat