Service en verre de Baccarat composé de treize... - Lot 331 - Ader

Lot 331
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 960EUR
Service en verre de Baccarat composé de treize verres (H : 17,5 cm) à eau, douze verres à vin rouge, douze verres à vin blanc (14,5 cm), vingt-quatre grands gobelets (H : 11,7 cm), douze petits gobelets (de diverses tailles), deux carafes (un bouchon manquant) et une verseuse (H : 22,5 cm) ; (au moins cinq sont accidentés). Signés de la maison Baccarat. XXe siècle.
Mes ordres d'achat