Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR

Félix François GENAILLE (1826 - 1880)
Portrait de femme assise,1850
Pierre noire, craie blanche et pastel bleu.
Signée et datée à droite au milieu.
24 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat