Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR

Charles-Émile JACQUE (1813 - 1894)
Berger et son troupeau
Pierre noire.
Signée en bas à gauche.
(Insolée).
15 x 22 cm
Mes ordres d'achat