Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Mercure sur son char
Gouache sur traits gravés.
On joint deux traits gravés de style pompéen.
23,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat