Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle
La Messe
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun.
Monogrammée en bas à droite.
12 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat