Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 204EUR

Édouard-Jean-Baptiste DETAILLE
(1848 - 1912)
Le Vendeur du moniteur
Encre et aquarelle.
Signée en bas à droite.
(Taches).
20 x 23 cm
Mes ordres d'achat