École ANVERSOISE vers 1580, suiveur de Quentin... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
École ANVERSOISE vers 1580, suiveur de Quentin MASSYS Suzanne et les Vieillards Panneau parqueté. (Accidents, restaurations anciennes). 85 x 71 cm
Mes ordres d'achat