Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR

École ANVERSOISE vers 1580, suiveur de Quentin MASSYS
Suzanne et les Vieillards
Panneau parqueté.
(Accidents, restaurations anciennes).
85 x 71 cm
Mes ordres d'achat