Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR

École FRANÇAISE vers 1760,
suiveur de Louis Joseph WATTEAU
Pèlerins de Compostelle
Toile marouflée sur carton.
(Manques, griffures et restaurations anciennes).
Sans cadre.
62,5 x 144 cm
Mes ordres d'achat