École FRANÇAISE vers 1760, suiveur de Louis... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École FRANÇAISE vers 1760, suiveur de Louis Joseph WATTEAU Pèlerins de Compostelle Toile marouflée sur carton. (Manques, griffures et restaurations anciennes). Sans cadre. 62,5 x 144 cm
Mes ordres d'achat