Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Alexandre-François DESPORTES
Étude de motifs
Toile.
(Restaurations anciennes).
73 x 59 cm
Mes ordres d'achat