Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR

École française du XIXe siècle,
suiveur de Jean-Baptiste GREUZE
Jeune fille au fichu
Sur sa toile et son châssis d’origine.
(Restaurations anciennes).
39 x 30 cm
Mes ordres d'achat