Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR

École ESPAGNOLE du XIXe siècle
Portrait dit de Don Diego Philippus de Guzmàn
Panneau, trois planches, renforcé.
(Restaurations anciennes et fentes).
82 x 62 cm
Mes ordres d'achat