Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle,
suiveur d’Eugène ISABEY
Vue de port animée, 1831
Toile.
Signée en bas à gauche.
40,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat