Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR

Alexandre Marie LONGUET (1805 - 1851)
Hommes et baigneuses
Panneau.
Signé en bas à droite.
(Petites restaurations).
30 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat