François Louis LANFANT dit LANFANT de METZ... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
François Louis LANFANT dit LANFANT de METZ (Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892) Le pique-nique joyeux Milboard. Signé en bas à gauche : Lanfant. 23,5 x 19 cm Provenance : Vente anonyme, Le Havre, 17 février 2008 (Le Havre Enchères), n° 69.
Mes ordres d'achat