École française du XIXe siècle Vierge à l’enfant... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
École française du XIXe siècle Vierge à l’enfant Bronze à patine brune. Porte l’inscription MCDLXVII à l’arrière. (Petit accident). H : 42 cm
Mes ordres d'achat