Samson Suite de neuf assiettes en porcelaine... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Samson Suite de neuf assiettes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marque apocryphe de Meissen. XIXe siècle. D : 23 cm
Mes ordres d'achat