Paris Paire de cache-pots en porcelaine à... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 243EUR
Paris Paire de cache-pots en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves et de pagodes chinoises et guirlandes en or sur fond vert. Époque Louis-Philippe (choc au fond de l’un, quelques usures de dorure). H : 17 cm
Mes ordres d'achat