Paire de lustres en bronze doré, cristal... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Paire de lustres en bronze doré, cristal de roche et verre taillé, à huit lumières et décor de pendeloques, rosaces, sphère et perles à facettes. Style Louis XV (manques). H : 82 cm, L : 47 cm
Mes ordres d'achat