Table-vitrine en bois sculpté et doré à décor... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 614EUR
Table-vitrine en bois sculpté et doré à décor de feuillages et entrelacs, reposant sur des pieds fuselés à cannelures, le dessus vitré. De goût Louis XVI. H : 76 cm, L : 65 cm, P : 54,5 cm
Mes ordres d'achat