Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage animé de volatiles ; la bordure à décor de feuillages et fleurs. XVIIIe siècle (restaurations). H : 250 cm, L : 360 cm
Mes ordres d'achat