Parure stylo plume + stylo bille + stylo... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 920EUR
Parure stylo plume + stylo bille + stylo feutre + stylo mine en or 18 carats. Réalisée par le joaillier parisien Lefebvre. Décor lisse et une pierre lapis est sertie au sommet des capuchons. Plume or 18 carats, remplissage cartouche. Bille système tournant. Porte-mines tournant en 0,9 mm - Micro-rayures. Longueur du plume : 148 mm - Poids brut de la parure : 124 g
Mes ordres d'achat