Stylo plume rentrante en or 18 carats. Avec... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 896EUR
Stylo plume rentrante en or 18 carats. Avec bandes de laque noires, rouges et vertes. Sommet du capuchon de couleur bleue. Plume or 18 carats, remplissage compte-gouttes (joint à changer). Petits coups et micro-rayures. Petits manques de laque. Longueur : 92 mm - Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat