LEGRAS Paysage de montagne aux mélèzes Vase... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
LEGRAS Paysage de montagne aux mélèzes Vase oignon à long col cylindrique. Épreuve en verre, le décor dégagé à l’acide et émaillé polychrome sur fond granité gris nuancé de rose. Signé LEGRAS, en réserve et émaillé vers la base. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat