LEGRAS Paysage lacustre arboré Vase obus... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 281EUR
LEGRAS Paysage lacustre arboré Vase obus à base renflée. Épreuve en verre marmoréen rose pâle et bleu, le décor émaillé polychrome. Signé LEGRAS émaillé vers la base. H. 33 cm
Mes ordres d'achat