TRAVAIL ART NOUVEAU Jeune fille aux coquelicots... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL ART NOUVEAU Jeune fille aux coquelicots Boîte circulaire en laiton, les décors réalisés aux émaux polychromes, translucides et à l’or sur fond guilloché. Accidents, chocs et manques épars aux parties émaillées. H. 7 cm – D. 13,5 cm
Mes ordres d'achat