TRAVAIL DU XXe SIÈCLE Rongeurs jouant Coffret... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 576EUR
TRAVAIL DU XXe SIÈCLE Rongeurs jouant Coffret à bijoux de forme rectangulaire. Épreuve en bois pétrifié à l’extérieur, onyx à l’intérieur, les ornements zoomorphes en métal argenté. Petits manques. H. 6 cm – L. 19,5 cm – P. 15 cm
Mes ordres d'achat