Lot 179
150 - 200 EUR

Chine.
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de pivoines et bambous.
Fin du XIXe siècle (Le col accidenté).
H : 59 cm
Mes ordres d'achat