Chine. Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine. Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de pivoines et bambous. Fin du XIXe siècle (Le col accidenté). H : 59 cm
Mes ordres d'achat