Lot 183
120 - 150 EUR

Chine
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de bouquets de fleurs et tiges fleuries.
XVIIIe siècle, époque Qianlong (1736-1795).
(Égrenures).
D : 23 cm
Mes ordres d'achat