Lot 187
80 - 100 EUR

Japon
Plat rond en porcelaine à décor en camaïeu bleu de figures et paysages dans des compartiments sur fond de treillage.
XIXe siècle (un éclat).
D : 31 cm
Mes ordres d'achat