Lot 188
60 - 80 EUR
Résultat : 51 EUR

Chine
Plat rond en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un paysage lacustre montagneux animé.
XIXe siècle.
D : 35 cm
Mes ordres d'achat