Italie Pichet en majolique à décor polychrome... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 153EUR
Italie Pichet en majolique à décor polychrome d'armoiries dans un écu supporté par un aigle bicéphale dans un médaillon cerné d'oiseaux fantastiques. XVIIe siècle (éclats et fêlure). H : 20 cm
Mes ordres d'achat