Lot 193
200 - 300 EUR
Résultat : 192 EUR

Deruta
Coupe tazza en majolique sur piédouche à décor polychrome d'un saint à genou dans un médaillon à fond jaune cerné de motifs grotesques.
XVIIe siècle (éclats).
D : 25 cm, H : 6 cm
Mes ordres d'achat