Lot 195
100 - 150 EUR
Résultat : 448 EUR

Italie
Ensemble de quatre statuettes en faïence représentant des amours vendangeurs, décor polychrome.
XIXe siècle (accidents et manques).
H : 18 cm
Mes ordres d'achat