Italie Ensemble de quatre statuettes en... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 448EUR
Italie Ensemble de quatre statuettes en faïence représentant des amours vendangeurs, décor polychrome. XIXe siècle (accidents et manques). H : 18 cm
Mes ordres d'achat