Lot 205
120 - 150 EUR
Résultat : 128 EUR

Samson
Suite de cinq assiettes à bord imitant la vannerie en porcelaine à décor polychrome de fleurs, fruits et maïs.
Marque apocryphe de Meissen.
XIXe siècle.
D : 24 cm
Mes ordres d'achat