Lot 208
40 - 60 EUR
Résultat : 153 EUR

Sèvres
Plateau d'écuelle ovale en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs.
Marqué : LL entrelacés, lettre-date N pour 1766.
XVIIIe siècle, 1766.
L : 22,5 cm
Mes ordres d'achat