Sèvres Plateau d'écuelle ovale en porcelaine... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 153EUR
Sèvres Plateau d'écuelle ovale en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué : LL entrelacés, lettre-date N pour 1766. XVIIIe siècle, 1766. L : 22,5 cm
Mes ordres d'achat