Lot 210
400 - 600 EUR
Résultat : 2 816 EUR

Sèvres
Vase balustre en porcelaine à décor bleu et or de pivoines et papillons.
Signé en or : CH. Ficquenet pour Charles Ficquenet, marqué : RF décoré à Sèvres 75 en rouge et S.72 en vert.
XIXe siècle, 1875.
H : 67,5 cm
Mes ordres d'achat