Paris Poêlon couvert en porcelaine à décor... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Paris Poêlon couvert en porcelaine à décor de rinceaux or, la prise du couvercle en forme de fruit à fond or, manche latéral en bois noirci. Marqué au moulin en bleu, manufacture de Clignancourt. XVIIIe siècle. L : 27 cm
Mes ordres d'achat