Lot 216
80 - 120 EUR
Résultat : 76 EUR

Paris
Vase pot pourri couvert en porcelaine de forme rectangulaire à décor polychrome de vues de Venise dans deux réserves sur fond vert.
XIXe siècle.
(Éclats et usures).
H : 25,5 cm
Mes ordres d'achat