Paris Paire de vases à bord crénelé supportés... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Paris Paire de vases à bord crénelé supportés par deux cygnes sur une base rectangulaire à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqués : JP en bleu. Manufacture de Jacob Petit. XIXe siècle (accident à trois becs de cygne et restauration à un créneau et trois coquilles). H : 25 cm
Mes ordres d'achat