Lot 221
40 - 50 EUR

Paris
Coupe en forme de feuilles et grappe de raisins en porcelaine à décor bleu, vert et or.
Deuxième moitié du XIXe siècle (éclats et manques).
H : 17 cm
Mes ordres d'achat