Paris Bougeoir en porcelaine en forme d'artichaut... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Paris Bougeoir en porcelaine en forme d'artichaut couvert sur une terrasse rocheuse ornée de fleurs en relief. Époque Napoléon III (éclats et manques). H : 17 cm
Mes ordres d'achat