Lot 225
20 - 30 EUR
Résultat : 64 EUR

Paris
Seau à verre en porcelaine à décor en camaïeu pourpre de maisonnettes sur terrasses.
Fin du XIXe siècle.
(Éclats et fêlures).
H : 10,5 cm
Mes ordres d'achat