Lot 228
30 - 40 EUR
Résultat : 38 EUR

Seaux (genre de)
Trois assiettes en faïence à décor polychrome de figure sur terrasse et fleurs.
XIXe siècle.
D : 22 cm
Mes ordres d'achat